Форум ковена Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ковена Феникс » Обо всем » Добро пожаловать в нашу болталку!


Добро пожаловать в нашу болталку!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день и добро пожаловать! Тут вы можете говорить и плакать обо всем что наболело. Мы можем открыто обсуждать любую тему, тут никто вас не осудит но мы попробуем выяснить что вас беспокоит и что можно изменить, ведь мы хотим чтоб все жили гармонично и счастливо! Ждем ваших сообщений.

0

2

Плакать наверное не сюда)) Сейчас сделаем поплакать

0

3

Добрый день,девочки!У меня сложилась странная ситуация!У меня есть напарник,Евгений.С женой он не живет!Раньше я не обращала на него внимания,но в последнее время у меня странные сны и я постоянно вокруг слышу имя Женя -в маршрутке,на улице и т.д!Я ,просмотрев ситуацию,увидела сексуальную привязку! Убрала ее,но через два месяца она снова появилась!Когда я рядом с ним,то очень хочу его.Когда его нет,то ни с того возникают картинки сексуального характера.Его дед был колдун,да и у него есть сила!Все дело в том,что ничего мне не говорит,а только смотрит.То приближает к себе,то отталкивает!А последний раз поймала себя на том,что он мне не безразличен!Вот как-то так!

0

4

Мария, я бы советовала наблюдать, и за собой и за ним, возможно у него такая энергетика что вызывает сексуальное желание с вашей стороны. Я бы особо не волновалась по этому поводу, а дала б себе шанс разобраться и в себе и в ситуации. Наблюдать - когда именно возникает фантазия, чего фантазия хочет и тд. Скажите а у вас вообще как с личной жизнью?

0

5

Добрый день,Рената!Вы спрашивали про личную жизнь.Я могу сказать,что никак!С бывшим мужем живем потому,что есть дочка!После его измен,любви не осталось!А тут еще перелом позвоночника у него,выхаживала,т.к больше некому!Секс выпрашиваю,как ребенок конфету!Мужчины на меня смотрят,делают комплименты и все!Вот как-то так!

Отредактировано Мария (2016-09-14 17:14:02)

0

6

Спасибо Мария что делитесь своей историей, это сложно, видите как бывает мужик бегает налево а потом становится беспомощным и никому не нужным, и по итогу для вас еще становится и обузой.
Могу вам сразу сказать одну штуку, возможно и не очень приятную, мои родители жили из за меня хотя друг друга ненавидели, а вот когда мне исполнилось 16 лет они решили что я взрослая и наконец-то можно разойтись. Так вот делая якобы одолжение мне, чтоб я росла в нормальной типа семье, они нанесли мне удар от которого я до сих пор сараюсь выкорабкаться. В один миг мой мир девичьих грез был разрушен. Я поняла что этот мир это сплошное вранье, и те люди которым я верила и доверила самые сплошные лгуны.

Живя для детей, родители на самом деле живут рядом по другим причинам - страх, боязнь быть осужденным, слепость в четком представлении чего делать дальше. Ваш муж это не ваша ответственность. Его болезнь это его урок и скорее карма тоже.

На вас мужчины смотрят потому что чувствуют что вы прекрасная женщина, что вы хотите сексуальных отношений, но вы же женщина! Но на тонком плане они чувствуют что в вашем пространстве кто то есть, поому дальше взглядов ничего не идет.

Так же и ваш коллега, тем более если у него в роду были шаманы и ведьмы, он тем более чувствует что место рядом с вами занято.

Смотрите еще, ваша дочь вырастет и скорее всего выпорхнет из по вашего крыла, и что дальше....представьте этот момент. Что у вас на тот день будет? У нее новая жизнь а вы?

Не хочу усугублять вашу проблему, но хоче искренне помочь, хочу чтоб вы были счастливой и пархали, и поверьте вашему ребенку будет счастливее когда мама рядом будет счасттлива.

Ваша Рената

0


Вы здесь » Форум ковена Феникс » Обо всем » Добро пожаловать в нашу болталку!